Congreso Español Iberoamericano de Pulvimetalurgia CEIPM2023 · DONOSTIA - SAN SEBASTIÁN · 29, 30 y 31 Mayo 2023

Comités

VIII Congreso Nacional · III Congreso Iberoamericano
Parque Científico y Tecnológico de Gipuzkoa, 29, 30 y 31 Mayo 2023

Presidencia


Dra. Shandra Sáinz Rodriguez

CEIT


Dr. Iñigo Agote Beloki

TECNALIA

Comité Organizador


Dra. Shandra Sáinz

CEIT
ssainz@ceit.es


Dra. Angela Veiga

CEIT
aveiga@ceit.es


Dra. Nerea M. Ordas

CEIT
nordas@ceit.es


Dra. Miren Aristizabal

CEIT
maristizabal@ceit.es


Dr. Iñigo Agote

TECNALIA
inigo.agote@tecnalia.com


Dr. Miguel Angel Lagos

TECNALIA
miguel.lagos@tecnalia.com


Naiara Azurmendi

TECNALIA
naiara.azurmendi@tecnalia.com


Cristina Guraya

TECNALIA
cristina.guraya@tecnalia.com


Jon Grijalbo

CEIT
jgrijalbovi@ceit.es


Ana Olaizola

TECNALIA
ana.olaizola@tecnalia.com

Comité Científico


Dra. Shandra Sainz

CEIT
ssainz@ceit.es


Dr. Iñigo Iturriza

CEIT
iiturriza@ceit.es


Prof. Jose Manuel Sánchez

CEIT
jmsanchez@ceit.es


Dr. Iñigo Agote

TECNALIA
inigo.agote@tecnalia.com


Dr. Miguel Angel Lagos

TECNALIA
miguel.lagos@tecnalia.com


Ing. Naiara Azurmendi

TECNALIA
naiara.azurmendi@tecnalia.com


Prof. José Manuel Torralba

IMDEA
josemanuel.torralba@imdea.org


Prof. Elena Gordo

UC3M
egordo@ing.uc3m.es


Dra. Elisa Mª Ruiz Navas

UC3M
emruiz@ing.uc3m.es


Prof. Mónica Campos

UC3M
monica.campos@uc3m.es


Prof. Vicente Amigó

UPV
vamigo@mcm.upv.es


Prof. Jose Maria Cabrera

UPC
jose.maria.cabrera@upc.edu


Prof. Luis Llanes

UPC
luis.miguel.llanes@upc.es


Prof. Irene García

UB
irenegarcia@ub.edu


Dra. Nuria Llorca

UB
nullorca@ub.edu


Dr. Jose Antonio Calero

AMES
jacalero@ames.group


Dra. Luz Fuentes

PMG
luz.fuentes@pmgsinter.com


Prof. Yadir Torres

US
ytorres@us.es


Dra. Gemma Herranz

UCLM
gemma.herranz@uclm.es


Prof. Joan Josep Sunyol

UDG
joanjosep.sunyol@udg.es


Dra. Begoña Ferrari

ICV-CSIC
bferrari@icv.csic.es


Dr. Carlos Mauricio Moreno

UPTC
carlosmauricio.moreno@uptc.edu.co


Dr. Claudio Aguilar

UTFSM
claudio.aguilar@usm.cl


Prof. Ana Senos

UA
anamor@ua.pt



Patrocinan


Patrocinador Oro Gobierno Vasco

Patrocinador Oro Stadler

Patrocinador Bronce Ames

Patrocinador Bronce MIM TECH

Patrocinador Bronce PMG

Colaboran

Organizan

Tecnalia
Ceit
CEIPM2023
CEIPM2023 ©2023. Todos los derechos reservados.

Aviso Legal · Política de Privacidad · Política de Cookies

Tu privacidad es importante para nosotros

Utilizamos cookies propias y de terceros con fines analíticos. Al pulsar Acepto consiente dichas cookies.
Puede obtener más información, o bien conocer cómo cambiar la configuración, pulsando en Más información..

Cookies esenciales
Siempre activas
Cookies analíticas

ACEPTAR SELECCIONADO

Más información